Segreteria amministrativa

 

Viale Sant’Ignazio 17, 09123 Cagliari

Email: segreteriasea@unica.it

PEC:   protocollo@pec.unica.it

Tel: +39 070 675-3332

Fax: +39 070 675-3385; +39 070 675-3321

  • Oscar Marco Mulleri
    Funzionario responsabile
    Segretario di Dipartimento
    070.675.3332  Fax 070.675.3321–  e-mail: oscar.mulleri@amm.unica.it
  • Silvia Carta
    Funzionario
    Attività di supporto al Segretario di Dipartimento
    Settore Contratti
  • 070.675.3377  Fax 070.675.3321–  e-mail: silvia.carta@amm.unica.it
  • Daniela Utzeri
    Collaboratore
    Settore acquisti
    070.675.3322 – Fax 070.675.3385 e-mail: dutzeri@unica.it
  • Valentina Arca
    Collaboratore
    Settore pagamenti.
    070.675.3327 –  Fax 070.675.3385 e-mail: varca@amm.unica.it
  • Boeddu Giovanna
    Collaboratore
    Settore Archivio,  Inventario, Contratti al Personale
    Tel. 070.675.3511 – e-mail: gboeddu@amm.unica.it
  • Porceddu Brunella
    Collaboratore
    Settore Missioni, Protocollo
    Tel. 070.675.3511 – e-mail: brunella@unica.it

 

Orario al PubblicoUbicazione LUNEDÌMARTEDÌMERCOLEDÌGIOVEDÌVENERDÌ
ResponsabileStudio 409:30-10:3009:00-10:0009:00-10:00
Vice Responsabile
Settore Contratti
Studio 23 o Studio 4
09:00-10:0009:00-10:00
Settore MissioniStudio 3110:00-12:0010:00-12:0010:00-12:00
Settore AcquistiStudio 3110:00-12:0010:00-12:00
Settore ProtocolloStudio 159:00-13:009:00-13:009:00-13:009:00-13:009:00-13:00

Fuori dagli orari indicati gli uffici ricevono previo appuntamento.

Mappa Attività

 

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar