Personale tecnico amministrativo

 
 EmailTelefonoFax
Arca Valentinavarca@amm.unica.it070/675-3327070/675-3385
Boeddu Giovannagboeddu@amm.unica.it070/675-3511070/675-3385
Carta Silviasilvia.carta@amm.unica.it070/675-3377070/675-3385
Dettori Barbarabdettori@unica.it070/675-6404070/675-6402
Mulleri Oscar Marcooscar.mulleri@amm.unica.it070/675-3332070/675-3321
Porceddu Brunellabrunella@unica.it070/675-3343070/675-3385
Utzeri Danieladutzeri@unica.it070/675-3322070/675-3385
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar