Segreteria amministrativa

 
Responsabile Amministrativo
Dott.ssa Lecca Stefania
Telefono: 070/675-8051 fax: 070/675-8022
via Tommaso Fiorelli, 1 – 09126 – Cagliari
stefania@amm.unica.it
Sede di Biologia Animale ed Ecologia
via Tommaso Fiorelli, 1 – 09126 – Cagliari
Sig. Angius Marcello
Telefono: 070/675-8024
mangius@unica.it

Sig. Casanova Fernando
Telefono: 0706758019 Fax: 0706758022
fcasanova@unica.it

Dott.ssa Corona Francesca
Telefono: 070/675-8040
fcorona@unica.it

Sig.ra Lai Angela
Telefono: 070/675-8064 fax: 070/675-8022
angela.lai@amm.unica.it

Dott.ssa Mereu Sabrina
Telefono: 070/675-8047
smereu@unica.it

Sede di Botanica
via Sant’Ignazio,13 – 09123 – Cagliari
Sig.ra Loi Anna Rita
Telefono: 070/675-3502 fax: 070-6753535
arloi@unica.it
Sede di Neuroscienze ed Antropologia
Cittadella Universitaria, Monserrato
Sig. Piludu Sandro
Tel.: 070 675 6613
spiludu@unica.it

Sig. Scano Roberto
Tel.: 070 675 6604
rscano@unica.it
Sede di Scienze del Farmaco
Palazzo delle Scienze, Cagliari
via ospedale,72 – 09124

Sig.ra Rais Carla
Telefono: 070/675-8571 fax: 070/675-8553
segdfc@unica.it

Sottopagine

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar