Personale tecnico e amministrativo

 
Cognome e nomeE-mailTelefono
Angius Marcello Giovanni mangius@unica.it 070/675-8024
Argiolas Mauro margiolas@unica.it070/675-8029
Capra Salvatore salvacapra@hotmail.com – 070/675-4531
Cardia Stefano 070/675-8000
Caredda Alessia 070/675-4537
Casanova Fernando fcasanova@unica.it070/675-8019
Conchedda Margherita 070/675-4530
Corona Francesca fcorona@unica.it070/675-8040
Deidda Federica federicadeidda@unica.it070/675-8037
Era Benedetta era@unica.it070/675-4503
Follesa Giuseppe gfollesa@unica.it070/675-4132
Lai Angela angela.lai@amm.unica.it070/675-8064
Lecca Stefania stefania@amm.unica.it070/675-8051
Loi Anna Rita arloi@unica.it070/675-3502
Manca Maria Letizia mlmanca@unica.it070/675-8582
Marongiu Francesca fmarongiu@unica.it070/675-8544
Mascia Renato masciare@tiscali.it070/675-8467
Mascia Roberto roberto.mascia@unica.it070/675-8569
Meloni Maria Cristina mariacristina.meloni@unica.it070/675-8977
Mereu Sabrina smereu@unica.it070/675-8047
Pesci Paola ppesci@unica.it070/675-8044
Piludu Sandro spiludu@unica.it070/675-6613
Porcu Giancarlo 070/675-4346
Rais Carla segdfc@unica.it070/675-8571
Scano Roberto rscano@unica.it070/675-6604
Succa Valeria valerias@unica.it070/675-6609
Tronci Marcella 070/675-3501
Zamburru Gianfranco 070/675-3501
credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar