Segreteria

 

SEGRETERIA AMMINISTRATIVA

Monserrato, Cittadella Universitaria
Tel. +39.070.6754073/4074/4075
fax. +39.070.6754003
e-mail: dipartimentodiscienzebiomediche@unica.it

Responsabile amministrativo

Dott.ssa Francesca Falchi
Tel. +39.070.6754073
fax. +39.070.6753125
e-mail: ffalchi@unica.it

Vice Responsabile Amministrativo

Dott.ssa Giovanna Ariu
Tel. +39.070.6754075
fax. +39.070.6754003
e-mail: gariu@amm.unica.it

 

Amministrativi

Sig. Roberto D’Allura
Tel. +39.070.6754308
e-mail: dallura@unica.it

Sig. Alessandro Loi
Tel. +39.070.6754312
e-mail: aloi@unica.it

Dott. Mauro Manca
Tel. +39.070.6754310
e-mail: mmanca@unica.it

Sig.ra Maria Grazia Mele
Tel. +39.070.6756640
e-mail: mele@amm.unica.it

Sig. Sergio Melis
Tel. +39.070.6754309
e-mail:

Sig. Ferdinando Meloni
Tel. +39.070.6093415
e-mail: segreterianpi@unica.it

 Sig.ra Lorenza Nepitella
Tel. +39.070.6754184
e-mail: dipbio@unica.it

Sig.ra Giovanna Porqueddu
Tel. +39.070.6756641
e-mail: gporqueddu@unica.it

Sig.ra Emanuela Tuveri
Tel. +39.070.6758619
e-mail: tuverie@unica.it

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar