Scuola Specializzazione in Pediatria

 

La scuola è gestita dalla sezione “Scienze Biomediche e Biotecnologie” del Dipartimento

I ANNO
Aru Emanuela emanuela.aru@hotmail.it
Dalla Gassa Elisabetta elisabetta_dallagassa@yahoo.it
Denotti Anna Rita an.den@hotmail.it
Guzzetti Chiara chiaraguzz@tiscali.it
Puxeddu Roberta robertapuxeddu@virgilio.it
Salis Simona simona247@alice.it
Serra Carla carla.serra1986@gmail.it

 

II ANNO
De Magistris Anna anna.demagistris1981@gmail.com
Ibba Anastasia anastasia.ibba@hotmail.it
Masile Valentina valentinamasile@hotmail.it
Orecchia Valeria valeria.orecchia@gmail.com
Pinna Anna Paola annapaola_pinna@yahoo.it
Sau Fabiana fabianasau@yahoo.it
Zaccheddu Eleonora eleonorazaccheddu@gmail.com

 

III ANNO  
Balzarini Marta marbalzarini@gmail.com
Cara Lorenza laurentia84@hotmail.it
Congia Riccardo riccardus2003@libero.it
Congiu Giovanna jocate@hotmail.it
Follesa Ilenia ilenia_follesa@hotmail.com
Irmesi Roberta robertairmesi@live.it
Mascia Francesca francesca-mascia@hotmail.it

 

IV ANNO  
Coni Elisabetta bettaconi@yahoo.it
Deidda Andrea andrea.deidda.doc@tiscali.it
Ligas Marianna mari.ligas@hotmail.it
Olla Daniela piperwyatt83@hotmail.com
Pintor Enrica enrica.pintor@yahoo.it

 

 
V ANNO Chia Laura laura.chia@tin.it
Furcas Maria maricocca@tiscali.it
Olla Marco marco_olla@hotmail.com
Pusceddu Sara sarapusc@hotmail.it

 

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar