Personale segreteria amministrativa

 

Segreteria Amministrativa DICAAR   –  P.e.c.: dicaar.unica@pec.it

  • Alice Murru
    Funzionario responsabile
    Segretario di Dipartimento
    Tel. 070.675.5154 – e-mail: alice.murru@amm.unica.it
  • Maria Regina Mascia
    Funzionario
    Attività di supporto al Segretario
    Tel. 070.675.5153 –  e-mail: regina.mascia@unica.it
  • Lucia Satta
    Funzionario
    Settore contratti
    Tel. 070.675.5552 – e-mail:  lsatta@amm.unica.it
  • Antonello Altea
    Collaboratore
    Settore acquisti
    Tel. 070.675.5813 – e-mail:  a.altea@amm.unica.it
  • Patrizia Murgia
    Collaboratore
    Settore missioni e pagamento fatture
    Tel. 070.675.5412 – e-mail: patri.murgia@amm.unica.it
  • Cristiana Pinna
    Collaboratore
    Settore fatturazione
    Tel. 070.675.5152 – e-mail: cpinna@unica.it
  • Ettore Schirru
    Collaboratore
    Settore protocollo
    Tel. 070.675.5150 – e-mail: eschirru@unica.it

Mansionario personale amministrativo – agg. al 06/2017 – scarica

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar